MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 189
Michel GASSIES (XXème).
Réunions de cinq oeuvres graphiques comprenant deux aquarelles, deux dessins au crayon noir et une gouache. Quatre sont signées.
De 4 x 3 à 31 x 23 cm.
Provenance: ancienne collection Anne-Marie Marteau.
Estimate: 30 €