26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 49

BRACELET NUPE
Ivoire de belle ancienneté à patine brun rouge, fines inclusions de plomb.

Nigéria.

Diam. 10, épaisseur 4,5 cm.

Provenance: collection particulière, Tours.

Sold: 1 550 €