26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 50

BRACELET ARSI
Composé de 6 bracelets en ivoire à patine blonde rivetés par des clous et agrafes en laiton, décoration de glyphes.

Éthiopie.

Diam. 13,5, épaisseur 5 cm.

Provenance: collection particulière, Tours.

Sold: 900 €