Lot 340
TAPISSERIE au point en laine à fond vieux rose ornée de quinze caissons à décor de bouquets de fleurs polychromes sur fond blanc.
XXe.
194 x 122 cm.
Sold: 30 €
XXe.
194 x 122 cm.
Sold: 30 €