Lot 233
TRIGOULET.
Port méditerranéen, Algérie?
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Sold: 450 €
TRIGOULET.
Port méditerranéen, Algérie?
38 x 46 cm.
Sold: 450 €