Lot 234
TRIGOULET.
Bord de Seine, Paris?
Huile sur panneau de bois "Sennelier", signée en bas à droite.
41 x 32,5 cm.
Sold: 300 €
TRIGOULET.
Bord de Seine, Paris?
41 x 32,5 cm.
Sold: 300 €