Lot 243
TRIGOULET.
Côte méditerranéenne, Algérie?
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm. (tâches)
Estimate: 200 €
TRIGOULET.
37,5 x 46 cm. (tâches)
Estimate: 200 €