Lot 244
TRIGOULET.
Bors de côte méditerranéenne, Algérie?
Huile sur panneau de bois, non signée.
37,5 x 46 cm.
Estimate: 200 €
TRIGOULET.
37,5 x 46 cm.
Estimate: 200 €