Lot 265
Simone LACOUR (née en 1926)
"La ballade du poète".
Technique mixte. En haut à gauche et au verso, signée et datée: 1993
71 x 102 cm.
Estimate: 100 €
Simone LACOUR (née en 1926)
"La ballade du poète".
71 x 102 cm.
Estimate: 100 €