Lot 266
Simone LACOUR (née en 1926)
"Composition".
Huile sur toile, signée au verso.
97 x 162 cm. (petits éclats)
Estimate: 100 €
Simone LACOUR (née en 1926)
"Composition".
97 x 162 cm. (petits éclats)
Estimate: 100 €