Lot 30
Russie - INSIGNE de l'école militaire de Chughuev, réduction de boutonnière en métal doré et émaillé (cheveux), fixation par vis et écrou, fabrication d'émigration.
13,5 x 13,5 mm.
TB à TTB.
Sold: 300 €
13,5 x 13,5 mm.
TB à TTB.
Sold: 300 €