Lot 31
Russie - INSIGNE de bachelier en bronze doré et émail, fixation par vis et écrou, sans signature de fabricant.
53,5 x 27,5 mm.
TTB.
Estimate: 100 € ~ 150 €
53,5 x 27,5 mm.
TTB.
Estimate: 100 € ~ 150 €