Lot 32
Russie - INSIGNE de bachelier, réduction de boutonnière en vermeil et émail (éclat de surface sur le bleu), fixation par vis et écrou (tordu et accidenté), poinçon 88 kokochnik à gauche (1896-1908), et de fabricant non identifié.
32,5 x 17 mm.
TTB.
Estimate: 80 € ~ 120 €