Lot 33
Russie - INSIGNE du Corps des Pages, réduction de boutonnière en vermeil et émail, fixation par vis (tordu) et écrou, poinçon 84 et kokochnik pour Saint-Pétersbourg à droite (1908-1917).
16,5 x 16,5 mm.
TTB.
Sold: 80 €