Lot 139 C
Paire de VASES de forme ovoïde, à col évasé sur pied douche à décor de feuillage et représentant des puttis vendangeurs.
Bronze à patine brune sur socle en marbre griotte.
Haut. totale 27, Haut. 24,5, Diam. 8 cm. (Accident au marbre).
Estimate: 150 € ~ 300 €