Lot 459
STATUETTE en bois sculpté et noirci.
Femme stylisée assise.
Haut. 43, Larg. 10, Prof. 11 cm.
Provenance:
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Estimate: 100 €