Lot 460
STATUETTE en bois sculpté et noirci..
Femme stylisée assise.
Haut. 63, Larg. 14,5, Prof. 16 cm.
Provenance:
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Femme stylisée assise.
Provenance: