Lot 80
FLACON à parfum, réceptacle en cristal de roche (?). Bouchon et monture envermeil gravé de scènes d'oiseaux et de lapins.
Poinçons non déchiffrés, XVIIIe.
Haut. 9,5 cm. (usures)
Sold: 500 €
Haut. 9,5 cm. (usures)
Sold: 500 €