Lot 79
LOUCHE en argent, modèle uniplat à arrête médiane.
Porte trois poinçons d'un Maître-orfèvre abonné: J, J, G, probablement J.J. Garsuault, actif à Niort.
XVIIIe.
Long. 38 cm. Poids: 275 g.
Sold: 200 €
XVIIIe.
Long. 38 cm. Poids: 275 g.
Sold: 200 €