Lot 227

QUATRE COUVERTS D'ENFANT à décor de filets et rinceaux feuillagés. Chiffrés "C".
Poinçon Minerve, style Louis XV, fin XIXe, début XXe.
Maître-Orfèvre: VE, un lapin, EC.
Poids: 290 g.

Sold: 90 €