Lot 235
CARDEILHAC. Suite de 18 CUILLÈRES À MOKA, en vermeil. Manche "à la russe" et cuilleron à décor de guillochis et feuillages stylisés.
Poinçon Minerve, fin XIXe.
Poids: 220 g.
Sold: 180 €
Poinçon Minerve, fin XIXe.
Poids: 220 g.
Sold: 180 €