Lot 259
Suite de 12 COUVERTS en argent. Modèle filet à feuilles d'acanthe stylisées et coquille. Monogrammé "N.M.".
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre: J. Granvigne.
Poids: 1 265 g. (écrin en cuir)
Sold: 350 €
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre: J. Granvigne.
Sold: 350 €