Lot 260
Suite de 23 FOURCHETTES en argent. Modèle filet de forme violonnée. Monogramme.
Poinçon Minerve.
Poids: 2 070 g.
JOINT: FOURCHETTE, modèle filet.
Sold: 600 €
Poinçon Minerve.
Poids: 2 070 g.
Sold: 600 €