Lot 406
[Images pieuses] 21 images pieuses. XVIIe et XVIIIe siècles.
Réunion de 21 images pieuses sur vélin ou parchemin, certaines à rehauts de coloris d'époque.
Sold: 340 €
Sold: 340 €