Lot 406

[Images pieuses] 21 images pieuses. XVIIe et XVIIIe siècles.
Réunion de...
Réunion de...
Réunion de...
Réunion de...

Réunion de 21 images pieuses sur vélin ou parchemin, certaines à rehauts de coloris d'époque.

Sold: 340 €