Lot 407
[Images pieuses] Env. 190 images pieuses. XVIIIe et XIXe siècles.
Lot de + de 190 images pieuses sur papier, gravées en taille d'épargne ou en taille douce, certaines rehaussées de coloris d'époque.
Sold: 400 €
Sold: 400 €