Lot 45
5 CHAÎNES en or jaune. Poinçon tête d'aigle.
- Quatre maille gourmette. Long. 50, 49, 48 et 46 cm. Poids: 15,3 g. (un fermoir cassé, soudure de restauration à deux).
- Une maille palmier. Long. 53,5 cm. Poids: 7,7 g. (soudure de restauration).
Poids total: 23 cm.
Sold: 510 €