Lot 46
2 petits DIAMANTS de taille ancienne d'environ 0,10 carat. Monture en or jaune.
Diam. environ 3 mm. Poids brut total: 0,4 g.
JOINT: 3 brillants.
Sold: 100 €
JOINT: 3 brillants.
Sold: 100 €