Lot 222
MONTRE BOULET à remontoir au pendant en argent à verres bombés grossissants. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chriffres romains et les minutes en chiffres arabes. Elle est retenue par un chaîne.
Diam. 2,5 cm. Poids brut: 37 g.
Sold: 40 €