Lot 223
MONTRE DE COL, à clef, en or jaune. Le dos du boîtier orné d'une frise feuillagée est centré d'un écu vierge, sur fond guilloché. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes.
Diam. 3 cm. Poids brut: 22,7 g.
JOINT: BROCHE de forme circulaire en or jaune 12k centrée d'une fleur. Poids brut: 4,1 g.
Poids brut total: 26,8 g.
Sold: 220 €