Lot 55
AUTRICHE? CORBEILLE à PAIN de forme ovale en argent filigrané à riche décor de rosaces, agrafes et enroulements. Les anses figurent deux cols de cygne adossés.
Travail étranger (austro-hongrois?) du XIXe.
Haut. 8,5, Long. 37, Larg. 24,5 g. Poids: 465 g. (accidents et manques)
Sold: 120 €