Lot 127

Suite de 12 CUILLÈRES à CAFÉ et PINCE à sucre en argent et vermeil à décor de palmettes, acanthes et enroulements feuillagés.
Poinçon Minerve, style XVIIIe. Dans un coffret.
Poids: 226 g.

Sold: 140 €