Lot 128
Suite de 12 COUTEAUX à fruits et 12 COUTEAUX à fromage. Manches bois, garniture argent. Lames argent poinçon Minerve et lames en acier.
Dans un coffret monogrammé M. B. (de la Martinière de Beaucorps).
Sold: 150 €