Lot 982
CHOMO, Roger CHOMEAUX, dit (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
"Emalie".
Bas relief métalique peint, assemblé sur contreplaqué, signé et titré au dos.
Haut. 48, Larg. 60 cm.
Provenance: collection Chomeaux, inv. n°453.
Sold: 1 200 €