Lot 13
THAÏLANDE - Début XXe. Petit BOUDDHA en bois sculpté à traces de laque or assis sur un socle faisant le bhumisparsa mudra.
Haut. 15 cm.(gerce naturelle du bois, accident)
Sold: 130 €
Sold: 130 €