Lot 83
TIBET - Fin XIXe siècle. Statuette en bronze à patine brune représentant GARUDA accroupi sur un lotus faisant l'anjali mudra (geste de salutation).
Haut. 10,5 cm.
Sold: 360 €
Haut. 10,5 cm.
Sold: 360 €