Lot 84
TIBET - Fin XIXe siècle. Statuette en bronze à patine brune représentant MAHAKALA et sa SAKTI en yab-yum sur un lotus.
Haut.11,5 cm.
Sold: 220 €
Haut.11,5 cm.
Sold: 220 €