Lot 142
CHINE. PLATEAU de forme circulaire, à décor de laque or et verte sur fond noir. Monté en table sur piètement en bois torsadé.
Haut. 58, Diam. 65 cm. (accidents)
Sold: 50 €
Sold: 50 €