Lot 147
CHINE. PIPE en porcelaine à décor en camaïeu de bleu craquelé d'enfants jouant. Cachet.
Haut totale. 12,5 cm.
Bibliographie: G. TIRY, Le cabinet de curiosités Asie, p. 29
Sold: 70 €
Haut totale. 12,5 cm.
Sold: 70 €