Lot 157
CHINE - Vers 1900. DEUX BANDEROLLES D'ENSEIGNE de magasin en soie brodé de fils d'or et polychrome, surmontés de phénix.
160 x 28 cm. (légèrement insolées)
Provenance: Russe Blanc émigré en France, par descendance.
Sold: 110 €