Lot 171
CHINE. STATUETTE en bois sculpté polychrome figurant une dame de qualité tenant une courge.
Haut. 35 cm. (usures)
JOINT: CHIMÈRE en bois sculpté ouvrant par une trappe à charnière en-dessous. Yeux incrustés en verre rouge. Asie du Sud-Est. Haut. 10,5, Long. 15 cm.
Sold: 150 €