Lot 183
CHINE - Époque Ming (1368 - 1644). Statuette de SHANCAI debout en bronze à patine brune à traces de laque or, tenant une coupelle avec offrandes.
Haut. 25 cm.
Sold: 500 €
Haut. 25 cm.
Sold: 500 €