Lot 193
CHINE - Fin XIXe. POT circulaire en émaux polychromes cloisonnés à motifs de pivoines et de feuillages sur fond bleu.
Haut. 9,5, Diam. 15 cm. (accident)
Sold: 10 €
Sold: 10 €