Lot 207
CHINE - NANKIN - XIXe. VASE balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes de bataille. Anses figurant une branche de cerisier en fleurs. Cachet sous la base.
Haut. 45 cm.
Sold: 320 €
Haut. 45 cm.
Sold: 320 €