Lot 209
CHINE - XIX-XXe. COUPLE en terre cuite à décor d'engobe et glaçure bleu et brune.
Haut. 17 et 18 cm. (accidents, restaurations).
Provenance: collection particulière, Saint-Cyr-sur-Loire
Sold: 150 €
Sold: 150 €