Lot 219
CHINE - CANTON - XIXe. Grand VASE en porcelaine à décor polychrome et or décorée de scènes de palais et d'oiseaux branchés.
Haut. 62, Diam. 40,5 cm.
Estimate: 800 € ~ 1 200 €
Haut. 62, Diam. 40,5 cm.
Estimate: 800 € ~ 1 200 €