Lot 220
CHINE - CANTON - XIXe. VASE balustre en porcelaine à décor polychrome de dragons pourchassant la perle sacrée dans des nuées.
Haut. 43 cm. (monté en lampe, nombreux accidents et restaurations)
Sold: 160 €
Sold: 160 €