Lot 223
CHINE - Début XXe. Grand PLAT de forme circulaire en porcelaine à décor polychrome sur fond jaune de deux faisans, l'un branché dans un cerisier en fleurs. Aile noire à motifs floraux.
Diam. 40 cm.
Estimate: 10 € ~ 50 €