Lot 226
CHINE - Travail moderne. DEUX PIÈCES:
- VASE à pans coupés de forme hexagonale porcelaine polychrome à décor de fleurs aquatiques. Marque. Haut. 28,5 cm.
- POT COUVERT à GINGEMBRE de forme circulaire en porcelaine polychrome à décor de chevaux. Haut. 17,5, Diam. 14 cm.
Sold: 150 €