Lot 229
CHINE - XXe. PLAT en porcelaine polychrome à décor de dragons et phénix. Marque apocryphe.
Haut. 5, Diam. 23 cm.
Sold: 180 €
Haut. 5, Diam. 23 cm.
Sold: 180 €