Lot 262
SHUNSHO (1726-1792). Diptyque hosoban tate-e, représentant deux portraits d'acteurs en pied.
Signé Shunsho ga.
Provenance:
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie, Anjou.
Sold: 350 €